বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতি ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন ও বৃত্তির ফলাফল প্রকাশ
স্টাফ রিপোর্টার:
কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার সুয়াগঞ্জ বাজারে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী ছাত্র সংগঠন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতির ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন এবং বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। ২৯ ডিসেম্বর রবিবার বিকাল ৪ টায় বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতির নিজস্ব ভবনে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন পরবর্তীতে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতি সাবেক সভাপতি, রেক্টর ও প্রমিন্যান্ট চাইল্ড একাডেমী এর অধ্যক্ষ ওমর ফারুক, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতির সাবেক সদস্য ও সেবার ট্রাভেলস এন্ড কম্পিউটার এর স্বত্বাধিকারী মাহফুজুল ইসলাম মামুন, মেডিল্যাব ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর পরিচালক এরশাদ মিয়া। বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতির সাবেক সভাপতি সাইদুর রহমান খন্দকার, বর্তমান সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ বিন গাজী জয়, সাধারণ সম্পাদক উজ্জ্বল হোসেন বিল্লাল, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ইহতেসাম আলাম তোহা, সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদক পারভেজ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মেহেদি হাসান রিফাত সহ সমিতির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা সহ আরো অনেকে।

অনুষ্ঠানের শেষের দিকে ২০২৪ সালের বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা করা হয়। অতিথি বৃন্দের নিকট ফলাফল হস্তান্তর করেন আব্দুল্লাহ বিন গাজী জয়।
এদিকে ২০২৪ সালে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতি কতৃক আয়োজিত বৃত্তি পরীক্ষায় সদর দক্ষিণ ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলা থেকে ১৬ টি স্কুল মাদ্রাসার ৩৬৮ জন শিক্ষার্থী রেজিষ্ট্রেশন করে এবং ২১ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হওয়া বৃত্তি পরীক্ষায় ৩৩৪ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে, তাদের থেকে ২৭ জন শিক্ষার্থীকে বৃত্তি প্রদান এর জন্য মনোনীত করা হয়েছে।
উল্লেখ ১৯৮৭ সালের ২৯ ডিসেম্বর বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ছাত্র ও স্বপ্নদ্রষ্ঠাদের নিয়ে গঠিত হয় বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতি। তারই ধারাবাহিকতায় আজকে ৩৭ তম বছরে পদার্পন করেছে এ সংগঠন।