,

কুমিল্লায় স্বামীকে হত্যার অভিযোগ

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
October 27, 2024
news-image

কুমিল্লায় স্বামীকে হত্যার অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার:

কুমিল্লার লালমাই উপজেলায় মো. এজাহার উদ্দিন বাবলা নামের এক যুবককে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্ত্রী জান্নাতুন নাঈম (১৯) এর বিরুদ্ধে। পরে তাকে আত্মহত্যা বলে প্রচার করার চেষ্টা করেন জান্নাতুন।

শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) রাতে লালমাই উপজেলার বাগমারা উত্তর ইউনিয়নের দুতিয়ারপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত এজাহার উদ্দিন বাবলা সুনামগঞ্জের দোয়ারা বাজার উপজেলার চণ্ডিপুর গ্রামের তাজুল ইসলামের ছেলে। তার স্ত্রী জান্নাতুন নাঈম কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার ডলুয়াপাড়া গ্রামের বিল্লাল হোসেনের মেয়ে। তারা লালমাইয়ের দুতিয়ারপুর এলাকায় কামরুল হাসানের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন।

লালমাই থানার ওসি শাহ আলম জানান, বিয়ের পর থেকেই এই দম্পতি কামরুল হাসানের বাড়িতে ভাড়ায় বসবাস করছিলেন এবং তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। শুক্রবার রাতেও কথা কাটাকাটি ও ঝগড়ার একপর্যায়ে জান্নাতুন নাঈম তার স্বামী বাবলার গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করেন, এতে বাবলা ঘটনাস্থলেই মারা যান। হত্যার ঘটনা আড়াল করতে জান্নাতুন বাবলার মরদেহ সিলিংয়ের সঙ্গে ঝুলিয়ে দিয়ে পুলিশকে ফোন করে আত্মহত্যার খবর দেন।

ওসি শাহ আলম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে এবং সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে থানায় নিয়ে আসে। বাবলার মাথায় আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়। পরে থানায় নিয়ে আসার পর জান্নাতুন নাঈম হত্যার দায় স্বীকার করেন।

তিনি আরও জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং এই ঘটনায় জান্নাতুন নাঈমের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।