,

লাকসামে দাওয়াত খেতে যাওয়ার পথে সড়কেই প্রাণ গেল যুবকের

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
July 19, 2022
news-image

 

ডেস্ক রিপোর্টঃ

কুমিল্লার লাকসামে আত্মীয়ের বাড়িতে দাওয়াত খেতে যাওয়ার পথে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় আবু ইউসুফ জাবেদ (৪২) নামের সিএনজিচালিত অটোরিকশার এক যাত্রী নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) দুপুরে কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের লাকসাম চন্দনা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আবু ইউসুফ জাবেদ জেলার মনোহরগঞ্জ উপজেলার খিলা ইউনিয়নের খিলা বড় বাড়ির মৃত মাওলানা হাবিবুর রহমানে ছেলে।

লাকসাম হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাইয়ুম চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, মনোহরগঞ্জ উপজেলার খিলা বাজার থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশাযোগে আবু ইউসুফ জাবেদ তার পরিবারের ৪-৫ জন সদস্য নিয়ে জেলার নাঙ্গলকোটে এক আত্মীয়ের বাড়িতে দাওয়াত খেতে যাচ্ছিলেন। কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের লাকসাম চন্দনা বাজার এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি কাভার্ডভ্যান অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে আবু ইউসুফ জাবেদ গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে লাকসাম জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়।