শনিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

কুমিল্লা সদর দক্ষিণ সার্কেল অফিসের বার্ষিক পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
নভেম্বর ২৫, ২০২৫
news-image

স্টাফ রিপোর্টার:

কুমিল্লা সদর দক্ষিণ সার্কেল অফিসের বার্ষিক পরিদর্শন সম্পন্ন করেছেন কুমিল্লা জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ নাজির আহমেদ খাঁন।

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) সহকারী পুলিশ সুপার, সদর দক্ষিণ সার্কেল কার্যালয়ে এ পরিদর্শন অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় সদর দক্ষিণ সার্কেল অফিসের সার্বিক প্রশাসনিক কার্যক্রম সম্পর্কে বিস্তারিত উপস্থাপন করেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (সদর দক্ষিণ সার্কেল) মোস্তাইন বিল্লাহ ফেরদৌস।

পরিদর্শনকালে পুলিশ সুপার অফিস ব্যবস্থাপনা, ফোর্সদের কল্যাণ, শৃঙ্খলা, পেশাদারিত্ব এবং দায়িত্ব পালনের মানোন্নয়ন বিষয়ে দিকনির্দেশনামূলক আলোচনা করেন। পাশাপাশি তিনি বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ রেজিস্টার পর্যালোচনা করেন এবং পরিদর্শন বইতে স্বাক্ষর প্রদান করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) রাশেদুল হক চৌধুরীসহ সংশ্লিষ্ট সার্কেলের অফিসার ইনচার্জবৃন্দ।

পুলিশ সুপার পরিদর্শন শেষে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও সদস্যদের পেশাদারিত্ব বজায় রেখে জনবান্ধব পুলিশিং কার্যক্রম আরও জোরদার করার আহ্বান জানান।

আর পড়তে পারেন