কুমিল্লা টাউন হল মাঠে এক বিএনপি নেতার নির্দেশে অবৈধভাবে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ

কুমিল্লা টাউন হল মাঠে বৈশাখী মেলা চলাকালীন সময়ে এক বিএনপি নেতার নির্দেশে কিছু অসাধু ব্যক্তি ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে জোরপূর্বক চাঁদা আদায় করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
জেলা প্রশাসন কর্তৃক উন্মুক্ত ঘোষণা করা হলেও, একটি চক্র টোকেনের মাধ্যমে বৈধ বা অবৈধভাবে ব্যবসায়ীদের থেকে চাঁদা আদায় করে চলছে।
ভ্রাম্যমান ব্যবসায়ীরা অভিযোগ করেছেন যে, মেলার পেছনে থাকা একটি চক্র তাদের বিরুদ্ধে শাসনমূলক চাপ সৃষ্টি করে চাঁদা আদায় করছে। তারা জানান, ৫ আগস্টের পর থেকে এই চক্রটি আরও শক্তিশালী হয়ে উঠেছে এবং সাধারণ মানুষকে হুমকি ও নির্যাতন করে ব্যবসা করতে বাধ্য করছে।
এই ধরনের চাঁদাবাজি, যা সরাসরি সাধারণ মানুষের উপর অত্যাচারের সৃষ্টি করছে, তা মেলার শান্তিপূর্ণ পরিবেশের বিপরীতে যাচ্ছে এবং এটি প্রশাসনের বিরুদ্ধে অসন্তোষ সৃষ্টি করছে। উক্ত পরিস্থিতি দ্রুত সমাধানের জন্য প্রশাসনের কাছে আহ্বান জানানো হচ্ছে যেন চাঁদাবাজির সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হয়।