রবিবার, ১৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

দাউদকান্দিতে গৃহবধূঁর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বজনদের  দাবি হত্যা 

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
জুলাই ১৯, ২০২৬
news-image

জাকির হোসেন হাজারী, দাউদকান্দি:

কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার বারপাড়া ইউনিয়নের ইছাপুর গ্রামে রুমি আক্তার (৩২) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে  রুমির শ্বশুরবাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। শ্বশুরবাড়ির লোকজন এটিকে আত্মহত্যা বলে দাবি করলেও রুমির স্বজনরা বলছে এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড।

রুমি আক্তার উপজেলার মালিগাঁও ইউনিয়নের কালাসোনা গ্রামের মৃত আলমাছ মিয়ার মেয়ে। প্রায় আট বছর আগে বারোপাড়া ইউনিয়নের ইছাপুর গ্রামের মো. লিটন মিয়ার সঙ্গে প্রেম করে বিয়ে হয়। লিটন মিয়া ওই গ্রামের মো. মোতালেব দেওয়ানের ছেলে। তাঁদের সংসারে জায়ান নামের চার বছর বয়সী একটি ছেলে সন্তান রয়েছে।

জানা গেছে, লিটন মিয়া সৌদি আরব প্রবাসী ছিলেন। প্রায় তিন মাস আগে তিনি ছুটিতে দেশে ফেরেন।

নিহতের মা নাছিমা বেগম কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, রুমি আমার একমাত্র আদরের মেয়ে। এভাবে মেয়ের মরদেহ দেখতে হবে, কখনো কল্পনাও করিনি। আমার মেয়েকে  হত্যা করা হয়েছে। আমি এ হত্যার সুষ্ঠু বিচার চাই। এখন আমার এতিম নাতিকে কে দেখবে।

এ ব্যাপারে শশুরবাড়ীর লোকজনের কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

দাউদকান্দি মডেল থানার ওসি মো. সাজেদুল ইসলাম বলেন,  দাউদকান্দি-চান্দিনা সার্কেলের পুলিশ সুপার খলিলুর রহমানসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মৃত্যুর প্রকৃত কারন জানা যাবে।