,

চান্দিনায় শতাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
April 16, 2021
news-image

 

স্টাফ রিপোর্টার:
কুমিল্লার চান্দিনায় ছায়কোট মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে শতাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) বিকেলে ছায়কোট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে গ্রামের ১১০টি পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করে সামাজিক সংগঠনের সদস্যরা।

সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ জিলানী জানায়, প্রথমে আমরা কয়েকটি পরিবারের হাতে ইফতার সামগ্রী তুলে দিয়ে বিতরণ কার্যক্রম শুরু করি। পরে আমরা বাড়ি বাড়ি গিয়ে অন্যান্য পরিবারের মাঝে ওই ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দেই। এসময় প্রতিটি পরিবারকে ইফতার সামগ্রী হিসেবে মুড়ি, তেল, ডাল, পেঁয়াজ, ও ছোলা দেওয়া হয়।

প্রসঙ্গত, এলাকার হতদরিদ্র মানুষের জীবনমান উন্নয়ন, শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ, অসহায় ও গরিব মানুষের পাশে দাঁড়ানো, রক্তদান কর্মসূচিসহ নানা সামাজিক উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড সম্পাদনের লক্ষ্যে চলতি বছরের ৩০ জানুয়ারি ছায়কোট মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত হয়। সংগঠনের পক্ষে প্রথমবারের মত এলাকার ১১০টি পরিবারের মাঝে ওই ইফতার সামগ্রী প্রদান করা হয়। এটি এলাকার প্রবাসী, চাকুরিজীবী ও স্বাবলম্বী মানুষের আর্থিক অনুদানের মাধ্যমে পরিচালিত একটি সামাজিক সংগঠন।