,

হাজীগঞ্জে বাবার সাথে অভিমান করে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে ছেলের মৃত্যু

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
September 23, 2017
news-image

সুজন দাস, হাজীগঞ্জ ঃ
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ পৌরসভায় বাবার সাথে অভিমান করে ছেলে জসীম উদ্দিন (১৯) আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাটি শুক্রবার বিকেলে পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড খাটরা-বিলওয়াই সর্দার বাড়িতে ঘটে।
ঘটনার বিবরণীতে জানা গেছে, দুপুরে বাবা মো. আলী হোসেনের সাথে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে তর্কে জড়িয়ে পড়ে ছেলে জসীম উদ্দিন। পরে বড় ভাই খলিল সর্দার এসে জসীমকে একটি থাপ্পর দেয়। উত্তেজিত হয়ে জসীম উদ্দিন ট্রেনের নিচে মাথা দিয়ে আত্মহত্যার হুমকী দেয়।
ঘন্টাখানেক পরে চাঁদপুর-লাকসাম রেল সড়কের খাটরা-বিলওয়াই নামকস্থানে সাগরিকা এক্সপ্রেসের নিচে ঝাঁপ দিয়ে মারাত্মক আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন আহত অবস্থায় হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তানভীর আহমেদ বলেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার পূর্বের জসীম উদ্দিন মারা যান।
হাজীগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জাবেদুল ইসলাম ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, জসীমের মৃতদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হবে।