,

চাঞ্চল্যকর আবু বক্কর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামি গ্রেফতার

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
November 18, 2025
news-image

স্টাফ রিপোর্টার:

কুমিল্লা সদর দক্ষিণে প্রবাসী আবু বকর হত্যা মামলায় জড়িত দুজনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

গত ০৮ নভেম্বর সদর দক্ষিণ উপজেলার আবদুল্লাহপুর গ্রামে দুই দুর্বৃত্তের হামলায় প্রবাসী আবু বক্কর গুরুতর আহত হন। অতঃপর প্রবাসী আবু বক্করকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হইলে গত শুক্রবার সকালে ঢাকার বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএমইউ) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ভিকটিম মারা যাওয়ার পুর্বেই এই বিষয়ে ভিকটিম আবু বক্করের স্ত্রী সদর দক্ষিণ থানায় একটি মামলা করেন। আতঃপর উক্ত মামলার এজাহার নামীয় মুল আসামীদেরকে গ্রেফতারের লক্ষ্যে তথ্য প্রযুক্তি ও সনাতন সোর্স এর সহযোগিতায় বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে এজাহার নামীয় মুল আসামী রাব্বি ওরফে বাপ্পি (৩০) ও পারভেজকে(২২) গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেফতার হওয়া রাব্বি ও পারভেজ সদর দক্ষিণ উপজেলার আব্দুল্লাহপুর পূর্ব পাড়া গ্রামের এনায়েতুল্লাহ ছেলে।

উভয় আসামী ভিকটিম আবু বক্করকে কিভাবে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করেছে তার বর্ননা দিয়ে আমলি আদালত -৬ স্বীকারোক্তি মুলক জবানবন্দি প্রদান করেছেন বলে পুলিশ সূত্রে জানিয়েছেন।