আগানগর আদর্শ ডিগ্রি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
এমডি. আজিজুর রহমান, বরুড়া:
কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার আগানগর আদর্শ ডিগ্রি কলেজে ২০২৬ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে বার্ষিক মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১৫ জুন) কলেজ মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে কলেজের অধ্যক্ষ মো. মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মো. কায়সার আলম (সেলিম), সভাপতি, গভর্নিং বডি, আগানগর আদর্শ ডিগ্রি কলেজ এবং সভাপতি, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি), বরুড়া উপজেলা শাখা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন তারিক আহমেদ ভূঁইয়া (সুজন), দাতা সদস্য, আগানগর আদর্শ ডিগ্রি কলেজ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি।
অনুষ্ঠানে কলেজের শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ, মো. জাকির হোসেন চেয়ারম্যান, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, অভিভাবক, শুভাকাঙ্ক্ষী ও বিদায়ী শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় বক্তারা শিক্ষার্থীদের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করে আসন্ন এইচএসসি পরীক্ষায় সাফল্যের জন্য আন্তরিক পরামর্শ প্রদান করেন। পরে শিক্ষার্থীদের মঙ্গল, সুস্বাস্থ্য ও পরীক্ষায় কৃতকার্যতা কামনা করে বিশেষ মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করা হয়।