বৃহস্পতিবার, ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

দেবিদ্বারে নেশার টাকা না পেয়ে মাকে কোপাল ছেলে

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
এপ্রিল ২৪, ২০২৫
news-image

 

ডেস্ক রিপোর্ট:

কুমিল্লার দেবিদ্বারে এক মাদকাসক্ত ছেলে নেশার টাকা না দেওয়ায় নিজের মাকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ছেলে ইমনকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ। বুধবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে তাকে জেলে পাঠানো হয়।

গ্রেফতারকৃত ইমন (২৫) দেবিদ্বার উপজেলার সুবিল ইউনিয়নের নয়াকান্দি গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) রাতে ইমন তার মা খোরশেদা বেগমের কাছে নেশার টাকা হিসেবে দুই হাজার টাকা চায়। টাকা না পেয়ে রাগান্বিত হয়ে ইমন বঁটি দা দিয়ে মায়ের মাথায় কুপিয়ে তাকে গুরুতর জখম করে।

এসময় প্রতিবেশীরা ইমনকে থামানোর চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হয়ে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল করে। দেবিদ্বার থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ইমনকে আটক করে। তবে গ্রেফতারের সময় ইমনের লাঠির আঘাতে দুই পুলিশ সদস্য আহত হন।

আহত মা খোরশেদা বেগমকে উদ্ধার করে দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়। পরে তিনি তার ছেলের বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

দেবিদ্বার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামসুদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াস বলেন, “নেশার টাকার জন্য ছেলে তার মাকে কুপিয়েছে—এমন তথ্য পেয়ে আমরা তাকে গ্রেফতার করি। মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে ইমনকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।”

আর পড়তে পারেন