,

ভরাসার হাইস্কুলের শিক্ষার্থীদের বিশুদ্ধ পানি পানের সুবিধার্থে পানির ফিল্টার সরবরাহ

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
April 28, 2018
news-image

স্টাফ রিপোর্টার
কুমিল্লার বুড়িচং ভরাসার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের বিশুদ্ধ পানি পানের সুবিধার্থে পানির ফিল্টার সরবরাহ করা হয়েছে।

বিল্লাল হোসেন চেয়ারম্যান ফাউন্ডেশনের আওতায় এ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এ জন্য ৭টি পানি বিশুদ্ধকরণ ফিল্টার উপহার দেন কাতার প্রবাসী ব্যবসায়ি ও স্কুলের সাবেক ছাত্র ফরহাদ আহমেদ।

শনিবার বিকেলে পানির ফিল্টারগুলো সরবরাহ করা হয়। পানির ফিল্টার প্রদান অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মনিরুল ইসলামসহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এভাবে প্রতিষ্ঠানটিকে একটি মানসম্পন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তোলার কাজ অব্যাহত থাকবে বলে জানান বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদ কমিটির সভাপতি দেশের প্রখ্যাত সাংবাদিক ফারুক মেহেদী। তিনি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বিদ্যালয়ের উন্নয়নে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।