,

সোনারগাঁয় বাস- লরি সংঘর্ষ, চান্দিনার একই পরিবারের নিহত ৪ আহত ২

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
February 27, 2018
news-image

 

মো.শরিফুল ইসলামঃ
ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের সোনারগাঁয়ে বাস- লরির সংঘর্ষে চান্দিনা উপজেলার জোয়াগ ইউনিয়নের ধেরেরা গ্রামের একই পরিবারের ৪ জন নিহত হয়েছেন। এসময় পরিবারের আরো দুইজন সদস্য আহত হয়।

সোমবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দেড়টায় সোনারগাঁও এর ত্রিবর্ধী এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের চিকিৎসার জন্যে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুইমাস ছুটি শেষে কাতারে ফেরার টিকেট করে সোমবার সকালে কুমিল্লার চান্দিনায় নিজ বাড়ীর উদ্দেশ্যে রওনা হয়ে রাজধানীর সায়েদাবাদ থেকে চট্টগ্রামগামী সিডিএম পরিবহনের এমডি ইয়াশা নামের যাত্রীবাহী বাসে উঠে তারা। দুপুর দেড়টার দিকে সোনারগাঁ উপজেলার ত্রিবর্দী এলাকায় পিছন থেকে ছেড়ে আসা বেপরোয়া গতি সম্পন্ন লরি (লং ভেহিক্যাল)ধাক্কা দেয়।

এতে বাসটি খাদে পড়ে দুমড়ে-মুচড়ে ঘটনাস্থলেই কাতার প্রবাসী মো.ইলিয়াছ হোসেন (২৮), তার বড় ছেলে ইনান (৮),বড় ভাই মো.মফিজুল ইসলাম (৪৫) ও বড় বোন মিনুয়ারা বেগম (৩৫)নিহত হয়। এ ঘটনায় আহতদের মধ্যে রয়েছেন নিহত ইলিয়াছের ছোট ভাই মো.জাহাংগীর আলম ও ভাতিজা রাজু আহমেদ।