,

চান্দিনায় যাত্রীবাহী রয়েল কোচ খাদে পড়ে নিহত ১, আহত ৭

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
November 26, 2018
news-image

মো.শরীফুল ইসলাম, চান্দিনা ঃ
কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলায় কুমিল্লা থেকে ঢাকাগামী রয়েল কোচ এসি বাস (ঢাকা মেট্রো ব-১১-২৫০৪) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে একজন পুরুষ যাত্রী নিহত হন। এ সময় আরো ৭ জন যাত্রী আহত হয়।

সোমবার (২৬ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৩ টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চান্দিনার কলাগাওয়ে এ দুঘর্টনা ঘটে।

নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি। আহতদের মধ্য বিজিবি সদস্য বগুড়া জেলার মাগুরা থানার ইসারত হোসেনের ছেলে ইমরুল (২৫) ও কুমিল্লা নার্সিং ইন্সটিটিউট এর ইলিস্ট্রেটর আউলিয়া খাতুন (৪৫) চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কুমিল্লা থেকে ছেড়ে আসা রয়েল কোচ এসি সার্ভিসের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এসময় তাৎক্ষনিক ভাবে উদ্ধার যাত্রীদের উদ্ধার করা হয়।

ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে ফাঁড়ির সার্জেন্ট জীবন কৃষ্ণ হাজারী ঘটনার জীবন সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আহতদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে । তাৎক্ষনিক ভাবে পরিচয় জানা যায়নি।