,

টিকটকে ভিডিও করায় মেয়েকে গুলি করে হত্যা করল বাবা

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
January 31, 2025
news-image

টিকটকে ভিডিও করায় মেয়েকে গুলি করে হত্যা করল বাবা

ডেস্ক রিপোর্ট:

টিকটকে ভিডিও তৈরি করার অপরাধে মেয়েকে গুলি করে হত্যা করেছে তার বাবা। এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে পাকিস্তানের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলীয় শহর কোয়েটায়। পুলিশের কাছে নিজেই এই হত্যাকাণ্ডের স্বীকারোক্তি দিয়েছেন ওই বাবা।

গত মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) কোয়েটার একটি রাস্তায় এই নৃশংস ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোরীর জন্ম পাকিস্তানে হলেও সম্প্রতি সে তার পরিবারের সঙ্গে পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে ফিরে এসেছিল।

পুলিশ কর্মকর্তা বাবর বালোচ জানান, নিহত কিশোরীর বাবা আনোয়ার উল-হক প্রথমে দাবি করেছিলেন যে অজ্ঞাত বন্দুকধারীরা তার ১৫ বছর বয়সি মেয়েকে গুলি করে হত্যা করেছে। তবে পরে তিনি নিজেই তার অপরাধ স্বীকার করেছেন।

আরেক তদন্তকারী পুলিশ কর্মকর্তা জোহাইব মহসিন বলেন, তদন্তে উঠে এসেছে যে ওই কিশোরীর পোশাক, জীবনযাত্রা এবং সামাজিক কার্যক্রম নিয়ে তার পরিবারের আপত্তি ছিল। তিনি আরও বলেন, নিহতের ফোন তাদের কাছে আছে এবং এটি বন্ধ রয়েছে। তারা অনার কিলিং (সম্মান রক্ষার্থে হত্যা)-সহ সব দিক তদন্ত করছেন।

বালোচ আরও জানান, পরিবারটি প্রায় ২৫ বছর ধরে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছিল। সম্প্রতি তারা পাকিস্তানের বেলুচিস্তান প্রদেশে ফিরে এসেছে। আনোয়ার উল-হকের মার্কিন নাগরিকত্ব রয়েছে। তিনি বলেন, আনোয়ার উল-হক বলেছেন, তার মেয়ে যুক্তরাষ্ট্রে থাকাকালীন সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম টিকটকে ‘আপত্তিকর’ কন্টেন্ট তৈরি শুরু করেছিল। পাকিস্তানে ফিরে আসার পরও সে টিকটকে ভিডিও শেয়ার করতো।

এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে আনোয়ার উল-হকের শ্যালককেও গ্রেফতার করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

তথ্যসূত্র: সিএনএন