,

ওআইসি অবাধ সুষ্ঠু ও স্বচ্ছ নির্বাচন দেখতে চায়

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
January 5, 2024
news-image

ডেস্ক রিপোর্ট:

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও স্বচ্ছ দেখতে চায় মুসলিম দেশগুলোর সংগঠন ইসলামি সহযোগিতা সংস্থা (ওআইসি)।

শুক্রবার সন্ধ্যায় নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে বৈঠক শেষে এমন প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন ওআইসি পর্যবেক্ষক দলের প্রধান সাকের মাহমুদ বান্দার।

রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের নির্বাচন কমিশন ভবনে অনুষ্ঠিত বৈঠকে ওআইসির পাঁচ সদস্যের প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন সাকের মাহসুদ বান্দার।

সাংবাদিকদের ব্রিফিংয়ে তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশ সরকার ও নির্বাচন কমিশনের আমন্ত্রণে আমরা এখানে এসেছি। আশা করছি নির্বাচন স্বচ্ছ হবে।

পরে ব্রিফিং করেন নির্বাচন কমিশনের অতিরিক্ত সচিব অশোক কুমার দেব নাথ। তিনি এ বৈঠকে নির্বাচন কমিশনের পক্ষে নেতৃত্ব দেন।

তিনি বলেন, ওআইসির প্রতিনিধি দল নির্বাচনি পরিবেশ, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অবস্থা ইত্যাদি বিষয়ে জানতে চেয়েছে। আমরা আমাদের প্রস্তুতিসহ সব বিষয়ে জানিয়েছি। তারা সন্তোষ প্রকাশ করেছেন।