মঙ্গলবার, ৫ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আদালতে নেওয়ার সময় পুলিশের হেফাজত থেকে হাতকড়াসহ পালালেন আসামি

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
মে ৫, ২০২৬
news-image

ডেস্ক রিপোর্ট:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আদালতে নেওয়ার সময় মাদক মামলার এক আসামি পুলিশের হেফাজত থেকে হাতকড়াসহ পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় পলাতক আসামিকে ধরতে সন্ধ্যা পর্যন্ত পুলিশের অভিযান অব্যাহত ছিল।

আজ মঙ্গলবার (৫ মে) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত চত্বরে এ ঘটনা ঘটে। পালিয়ে যাওয়া আসামির নাম মো. শাহীন মিয়া।

তিনি জেলার বিজয়নগর উপজেলার সিঙ্গারবিল এলাকার জালাল মিয়ার ছেলে। একই সময় ওই এলাকার হাসেম মিয়ার ছেলে সজলও পালানোর চেষ্টা করেন। তবে উপস্থিত লোকজনের সহায়তায় পুলিশ তাকে আটক করতে সক্ষম হয়।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আদালত পুলিশের পরিদর্শক মো. হাবিবুল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানায়, আদালতে তোলার আগে দুই আসামি পালানোর চেষ্টা করেন।

এ সময় একজনকে আটক করা গেলেও অপরজন কৌশলে পালিয়ে যান।

এ বিষয়ে বাঞ্ছারামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইয়াছিন জানায়, সোমবার বিকেলে উপজেলার আইয়ুবপুর ইউনিয়নের কানাইনগর গ্রামে অভিযান চালিয়ে চার কেজি গাঁজাসহ শাহীন ও সজলকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে মাদক মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হলে গাড়ি থেকে নামানোর সময় শাহীন পালিয়ে যান।

পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।