মঙ্গলবার, ১৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবদলের আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবকে কেন্দ্রের নোটিশ

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫
news-image

স্টাফ রিপোর্টার:

কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবদলের আহ্বায়ক মো: আনোয়ারুল হক ও সদস্য সচিব ফরিদ উদ্দিন শিবলুকে ব্যাখ্যা প্রদানের জন্য তলব করে কেন্দ্র থেকে নোটিশ দিয়েছে।

যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ দপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূইয়া স্বাক্ষরিত তলব নোটিশে উল্লেখ করা হয়- জেলা যুবদলের কতিপয় নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে রাজনৈতিক পরিচয়কে পুঁজি করে দলীয় নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী কার্যক্রমে জড়িয়ে পড়ার একাধিক অভিযোগ যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির দৃষ্টিগোচর হয়েছে।

আপনারা, যথাক্রমে জেলা যুবদলের আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের মতো গুরুতৃপূর্ণ দায়িত্বে থাকার পরও এ বিষয়ে যথাসময়ে ব্যবস্থা গ্রহণ না করে সংগঠনের শৃঙ্খলা বিনষ্টে ভূমিকা রেখেছেন বলে যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি মনে করে।

এমতাবস্থায়, ১৫ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রীয় নিবহিী কমিটির সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়ন এর সম্মুখে উপস্থিত হয়ে এ বিষয়ে লিখিতভাবে ব্যাখ্যা দেয়ার নির্দেশ দেয়া হলো । যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নির্দেশক্রমে এ নোটিশ প্রেরণ করা হয় বলে উল্লেখ হয়।

তবে জেলা যুবদলের দুই নেতা ১৫ সেপ্টেম্বর কেন্দ্রে উপস্থিত হয়েছেন কিনা তা জানা যায়নি। এছাড়া এ বিষয়ে তাদের কোন মন্তব্য পাওয়া যায়নি।