,

করতোয়া নদীতে নৌকাডুবি, ২৪ জনের ম’রদেহ উদ্ধার

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
September 25, 2022
news-image

 

ডেস্ক রিপোর্টঃ

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় করতোয়া নদীতে নৌকাডুবির ঘটনায় নারী-শিশুসহ ২৪ জনের ম’রদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিখোঁজ রয়েছেন অন্তত ৩০ জন। রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) বেলা আড়াইটার দিকে মাড়েয়া বামনহাট ইউনিয়নের মাড়েয়া ঘাট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

পঞ্চগড়ের জেলা প্রশাসক মো. জহুরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তাৎক্ষণিকভাবে মৃ’তদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

উদ্ধার হওয়া যাত্রী ও স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে মহালয়া উপলক্ষে বোদা, পাঁচপীর, মাড়েয়া, ব্যাঙহারি এসব এলাকার সনাতন ধর্মাবলম্বীরা নৌকায় করে বদেশ্বরী মন্দিরে যাচ্ছিলেন। মাঝ নদীতে পৌঁছার পর যাত্রীর চাপে নৌকাটি একপাশে উল্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

উদ্ধার হওয়া ম’রদেহর মধ্যে বোদা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৭ জন এবং ঘটনাস্থলে ১৭ জনের ম’রদেহ রয়েছে। বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা রাজিউর রহমান রাজু হাসপাতালে ৭ জনের ম’রদেহ থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জেলা প্রশাসক জহুরুল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনাস্থলে ১৭ জনের ম’রদেহ রয়েছে, বাকিদের ম’রদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রয়েছে।’