,

চান্দিনায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে অসহায় নারীর একমাত্র বসতঘর পুড়ে ছাই

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
May 5, 2021
news-image

 

শরীফুল ইসলাম, চান্দিনাঃ

কুমিল্লার চান্দিনায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে এক অসহায় নারীর গোয়ালঘরসহ একমাত্র বসতঘরটি পুড়ে ছাই হয়েছে।

বুধবার (৫ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় চান্দিনা উপজেলার পালকি সিনেমা হল সংলগ্ন ইন্দ্রারচর এলাকায় এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে চান্দিনা ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট এক ঘন্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ হলেও ততক্ষণে ২টি ঘর ভষ্মিভূত হয়। এতে ঘরের আসবাবপত্রসহ একটি গরু ও একটি ছাগল পুড়ে মারা যায়।

জানা যায়- স্বামীহারা ইন্দ্রারচর গ্রামের মনোয়ারা বেগম জীবন যুদ্ধে কঠোর পরিশ্রম করে গৃহ নির্মাণ করেন। যাবতীয় আসবাবপত্র, ফ্রিজ ও টিভিতে পুরো সংসার সাজিয়েছেন নিজের করে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টায় হঠাৎ অগ্নিকান্ডে চোখের সামন্যে নিমিষেই পুড়ে যায় সব স্বপ্ন।

ছেলে মো. ডালিম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন চান্দিনা ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করলেও ততক্ষণে পুরে যায় ঘরের সবকিছু। জমির দলিল, ইন্সুরেন্স কাগজপত্রসহ সবকিছু পুড়ে ছাঁই হয়ে যায়। গোয়াল ঘরে থাকা ১টি বড় গরু ও ১টি ছাগল পুড়ে মারা যায়।

চান্দিনা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার অনয় কুমার ঘোষ জানান- তাৎক্ষণিক ভাবে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ও ক্ষয়-ক্ষতির পরিমাণ নির্ধারণ করা যায়নি।