,

নোয়াখালীর আবাসিক হোটেল থেকে কুমিল্লার নারীসহ আটক ৪

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
April 12, 2022
news-image

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর চাটখিল বাজারের একটি আবাসিক হোটেল থেকে ১ নারীসহ ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১২ এপ্রিল) দুপুর ১টায় উপজেলা শহরের আজিজ সুপার মার্কেটের ৪র্থ তলায় আবাসিক হোটেল ফারহানা থেকে তাদের আটক করে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন, চাটখিল পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ড সুন্দরপুর কারিগর বাড়ির লাতু মিয়ার ছেলে শামসুল আলম (৫৫) পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড পশ্চিম টগবা (হেন্জু পাটোয়ারি বাড়ি) হাসমত উল্লাহর ছেলে মোহাম্মদ জসিম (৩৫) নোয়াখলা পলোয়ান বাড়ির মৃত মনসুর আহমদ ছেলে আব্দুর রহিম (৪৩) এবং কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার মোচাগড়া ভবানীপুর মোল্লাবাড়ির মফিজ মিয়ার স্ত্রী শাহিনুর বেগম (৩৫)।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গিয়াস উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অসামাজিক কার্যক্রম বন্ধে হোটেল ও বোডিং গুলোতে অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ ঘটনায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে। আগামীকাল সকালে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।