,

আজ বাঙ্গরা বাজার থানার ৭পুলিশ সদস্যসহ মুরাদনগরে ১৩ জনের করোনা পজেটিভ

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
June 4, 2020
news-image

মাহবুব আলম আরিফ, মুরাদনগরঃ

কুমিল্লার মুরাদনগরে পাল্লা দিয়ে বাড়ছে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা। গত ২৪ ঘন্টায় উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানার ৭ জন পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে মুরাদনগরে আরো ১৩ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে।

এ নিয়ে এ উপজেলায় মোট ১৫৯ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। নতুন করে মৃত্যুবরণ করেছে ১ জন। এ নিয়ে সর্বমোট মৃতের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৭ জনে। পাশাপাশি সুস্থ হয়েছে ১৮ জন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে কুমিল্লা জেলা থেকে ১৮টি রিপোর্ট আসে তার মধ্যে পুরনো ৩টিসহ ১৬ জনের করোনা পজেটিভ আসে। ওই দিন বিকেলেই বিষয়টি নিশ্চিত করেন মুরাদনগর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ নাজমুল আলম।

নতুন করে যারা আক্রান্ত হয়েছেন তারা হলেন উপজেলার বাঙ্গরাবাজার থানার ৭জন পুলিশ সদস্য, সদর ইউনিয়নের মাস্টারপাড়া এলাকায় ৩ জন, নিমাইকান্দি এলাকার ২ জন এবং রামচন্দ্রপুর দক্ষিন ইউনিয়নের যশমন্তপুর গ্রামে গত ১লা জুন করোনা উপসর্গ নিয়ে আবদুল বাতেন নামের এক ব্যাক্তি মৃত্যুবরণ করার পর নমুনা পরীক্ষায় বৃহস্পতিবার তার করোনা পজেটিভ আসে।