,

দাউদকান্দিতে মানবিক মারুকা ইউনিয়নের উদ্যোগে মাদক বিরোধী আলোচনা সভা ও র‍্যালী অনুষ্ঠিত

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
September 13, 2024
news-image

স্টাফ রিপোর্টার:

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে সামাজিক ঐক্য গড়ে তুলুন, মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত সমাজ গড়ুন, শীর্ষক আলোচনা সভা ও র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। অরাজনৈতিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “মানবিক মারুকা ইউনিয়নের আয়োজনে আজ শুত্রুবার (১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪) সকালে উপজেলার চক্রতলা বহুমূখী আদর্শ একাডেমী মাঠে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মো.ইসমাইল হোসেন তালুকদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, মাওলানা নাছির উদ্দিন। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ডা: আলাউদ্দিন, মানুষ মানুষের জন্য সংগঠনের সহ সভাপতি মো. রবিউল মাষ্টার, মানবিক মারুকা ইউনিয়নের সদস্য মোঃ ইমরান হোসেন সুজন, কুতুবউদ্দিন মাস্টার, আতিকুর রহমান তালুকদার, জাহিদুল ইসলাম নিশাদ, মোহাইমিনুল ইসলাম সাদ্দাম, বৈষম্যবিরোধি ছাত্র আন্দোলনের ইউনিয়ন সমন্বয়ক মাছুম বিল্লাহ ও সায়েম।

আলোচনা শেষে চক্রতলা বাজারে মাদক বিরোধী নানান স্লোগানে মূখরীত হয় এবং র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়। র‍্যালীতে ওই ইউনিয়নের স্কুল, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীসহ দু’ই শতাধিক সচেতন নাগরিক উপস্থিত ছিলো।