রবিবার, ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

কুমিল্লায় গাঁজা পাচারের সময় র‍্যাবের হাতে মাদক কারবারী আটক

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
অক্টোবর ১৯, ২০২৫
news-image

স্টাফ রিপোর্টার:

কুমিল্লায় অভিনব কায়দায় মিশুকের সীটের নিচে করে মাদক পাচারের সময় র‍্যাবের অভিযানে মাদকসহ এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১ সিপিসি ২।

রবিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানাধীন কনেশতলা এলাকায় মাদকবিরোধী এই অভিযান পরিচালনা করে র‍্যাব। এই সময় একটি মিশুকের সীটের নিচে তল্লাশী করে ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি ইজিবাইক (মিশুক) জব্দ করা হয়।

একই দিন দুপুরে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করে র‍্যাব ১১।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারী গ্রেফতারকৃত আলমগীর হোসেন কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানার একবালিয়া গ্রামের মৃত আঃ রাজ্জাকের ছেলে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর র‍্যাব জানায়, মাদক কারবারী আলমগীর দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রি করে আসছিলেন। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে র‌্যাব।