দাউদকান্দিতে আ’লীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার ৫
ডেস্ক রিপোর্ট:
কুমিল্লা দাউদকান্দিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে মোট পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে দাউদকান্দি মডেল থানা-পুলিশ।
আজ রবিবার (৯ আগস্ট) ভোর রাতে পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার রাত আড়াইটার দিকে সুন্দলপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে আওয়ামী লীগের সুন্দলপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. ওয়ালীউল্লাহ প্রধানকে (৬০) গ্রেপ্তার করা হয়। একই রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চালানো অন্য এক অভিযানে বিটেশ্বর এলাকা থেকে শিশু ধর্ষণ (বলাৎকার) মামলার আসামি এবং পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদের ইমাম মো. আব্দুর রহমানকে (৬৫) গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ছাড়া পৃথক অভিযানে সবজিকান্দি এলাকা থেকে ডাকাতি মামলার আসামি মো. ইমরান হোসেন এবং মালীগাঁও এলাকা থেকে সিআর/জিআর পরোয়ানাভুক্ত দুই আসামি মো. হযরত আলী (৫৩) ও মো. নাঈম মিয়াকে (২৫) গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে দাউদকান্দি মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ সাজেদুল ইসলাম জানায়, গ্রেপ্তার আসামিদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।