,

দেবীদ্বারে আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দাদের মাঝে এমপির ঈদ উপহার গরু ও খাদ্য সামগ্রী প্রদান

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
July 20, 2021
news-image

স্টাফ রিপোর্টার:
কুমিল্লার দেবীদ্বারে প্রধানমন্ত্রীর উপহার দুইটি আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দাদের মাঝে ঈদ উল আজহার আনন্দ ভাগাভাগি করতে ২ টি কোরবানীর গরু ও খাদ্য সামগ্রী উপহার প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার বিকেলে দেবীদ্বার কাচিসাইর ও বারুর আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দাদের হাতে ঈদ উপহার গরু দুটি ও খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন কুমিল্লা- ৪ (দেবীদ্বার) আসনের সংসদ সদস্য রাজী মোহাম্মদ ফখরুল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাকিব হাসান, সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোঃ গিয়াস উদ্দিন, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আরিফুর রহমান, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান ও যুবলীগ সভাপতি হাজী আবুল কাশেম ওমানী, ট্রাফিক ইউনিট’র টি আই মোঃ সালেহ আহাম্মেদ, ইউপি চেয়ারম্যার সিরাজুল ইসলাম, সোহরাব হোসেন, আওয়ামীলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন, কেন্দ্রিয় ছাত্র লীগের সাবেক সদস্য ও প্রভাষক সাইফুল ইসলাম শামিম, পৌর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান সুমন, কুমিল্লা উত্তর জেলা স্বেচ্ছাসেকলীগে সদস্য মোঃ নুরুল আমিন, সাদ্দাম হোসেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতà