,

সদর দক্ষিণের বিদ্যুৎতের ক্রেনবাহী লরি খাদে পড়ে একজন নিহত

আজকের কুমিল্লা ডট কম :
June 2, 2020
news-image

 

রকিবুল হাসান রকি:
কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার মোহনপুর প্রকাশ শিকারপুর গ্রামে পল্লী বিদ্যুৎ-৪ এর বিদ্যুৎ লাইন নির্মাণের জন্য ক্রেন বহনকারী একটি লরি পুকুরে পড়ে হেদায়েত উল্লাহ নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় অন্তত আরো ১০/১২ শ্রমিক আহত হয়।

নিহত হেদায়েত উল্লাহ বারপাড়া ইউনিয়নের ছনগাঁও গ্রামের বাসিন্দা।

জানা যায়, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে সাতটায় ফাহিম কনস্ট্রাকশন নামের পল্লী বিদ্যুৎতের ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানের ক্রেন বহনকারী একটি লরি ১২/১৪ শ্রমিক নিয়ে রেল লাইনের কাজে যাওয়ার পথে শিকারপুর গ্রামে রাস্তার পাশের একটি পুকুরে উল্টে পড়ে যায়। এ সময় অল্পের জন্য ১০/১২ জন শ্রমিক প্রাণে রক্ষা পেলেও হেদায়েত উল্লাহ নামের এক শ্রমিক লরির নিচে চাপা পড়ে মারা যায়। সদর দক্ষিণ ফায়ার সার্ভিস টিম দীর্ঘ চার ঘন্টা যাবত লাশ ও লরি উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে স্থানীয় বাসিন্দা হাজী আব্দুল মমিন বলেন, লরি খাদে পরার খবর শুনে স্থানীয়রা সাধ্যানুযায়ী শ্রমিকদের উদ্ধার কাজে সহযোগিতা করি। এ ব্যাপারে বারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সেলিম আহম্মেদ জানান,খবর পাওয়ার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কাজে প্রশাসনকে সহযোগিতা করি।

সদর দক্ষিণ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নজরুল ইসলাম পিপিএম জানান,লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।